Agriturismo Ra Nissora

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 2 huéspedes
  • 1 cama
  • 1 dormitorio

Ubicación

    La Agriturismo Ra Nissora Roddino están cerca de lugares de interés turístico como el Castillo de Serralunga d'Alba, situado a 4 km.

    El agroturismo está a unos 10 minutos en coche de i Vini Guido Porro, y la Chiesa della Madonna della Neve se encuentra a 15 minutos en coche.

    Esta villa tiene terraza, un suelo de baldosas y ventanas insonorizadas en las habitaciones. Los cuartos de baño de la Agriturismo Ra Nissora también incluyen ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Esta propiedad cuenta con una cocina integrada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. La cocina asiática se sirve en el restaurante Uri Sapori Condivisi, que se encuentra a 3 km de la villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:30 hasta las 17:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 10:00
    Número de licenciaIT004195B5WHTSGPLS

    Opciones de habitaciones en Agriturismo Ra Nissora Roddino

    Esta villa tiene terraza, un suelo de baldosas y ventanas insonorizadas en las habitaciones. Los cuartos de baño de la Agriturismo Ra Nissora también incluyen ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Agriturismo Ra Nissora Roddino Otros foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Camas de albergue foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Camas foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Servicios foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Camas de albergue foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Cocina foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Detalles macro foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Horizonte foto
    Habitación con Cama King

    Tamaño: 25 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Agriturismo Ra Nissora Roddino Servicios foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Exterior foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Horizonte foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Otros foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Aseos foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Habitación foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Habitación foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Habitación foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Habitación foto Agriturismo Ra Nissora Roddino Negocio foto
    Apartamento

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Agriturismo Ra Nissora Roddino

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Agriturismo Ra Nissora Roddino

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Agriturismo Ra Nissora?
      Sí, en la Agriturismo Ra Nissora hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la Agriturismo Ra Nissora?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la Agriturismo Ra Nissora.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar la Chiesa della Madonna della Neve (a 7 km), el Castillo de Serralunga d'Alba (a 4 km) y i Vini Guido Porro (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Agriturismo Ra Nissora Roddino